Закрытый уровень

Закрытый уровень

Закрытый уровень


Жанры: драма, фантастика, военный
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 7 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Антон Розенберг
Актёры: Денис Нурулин, Арсений Никитин, Артём Афонасов, Даниил Киселёв, Кристина Корбут, Евгений Миллер, Лидия Вележева, Евгений Михеев

Иногда, чрезмерная самоуверенность и любопытство могут сыграть с человеком злую шутку. Чтобы не оказаться впросаке, важно тщательно проанализировать ситуацию.
Геймеры окажутся на поле настоящих сражений, а перенесёт их туда военный стимулятор, созданный на закрытой лаборатории. Они уже слишком заигрались, но теперь ставки слишком высокие.

Молодые люди любили проводить время за компьютерными играми. Юные геймеры погружались в мир виртуальный, и он казался для них просто идеальным. Друзья оказываются на секретной лаборатории, которая считалась закрытой. Тут вели работы над военным стимулятором. Кто бы мог подумать, к чему всё это приведёт в ближайшее время. Постепенно, становится очевидно, что виртуальный мир намного страшней реального. Так сложилось, что герои оказались в эпицентре самой настоящей войны. Они запустили незаконченный уровень и попали в Белоруссию, находившуюся в оккупации врагов в 1942 году. Парни увидят войну своими глазами! Более того, так просто выбраться не выйдет из этого хаоса! Более того, что если кто-то погибнет в симуляции, то значит, что его будет ждать смерть и в реальной жизни. Начинается отчаянная борьба, и кто знает, каким будет её итог!


1-я серия.
Во время испытаний военного симулятора случается реальная смерть одного из участников виртуальной игры. Инвестор, чудом спасшийся от выстрелов немца, отказывается от инвестирования их проекта. Главный разработчик обещает найти и устранить баг симулятора.

Друзья соревнуются в прохождении онлайн симулятора каждый из своей квартиры. Мать Ирина одного из них, Инглиша – вырубает интернет, чтобы наконец-то нормально поговорить с ним про учебу. Но парень психует и уходит из дома. Приводит своих друзей в офис своей матери, где как раз и тестируется новый военный симулятор. Их туда пускает знакомый Биба – именно он работает над данной игрой. Он предлагает протестировать им его, но умалчивает о побочном эффекте. Дело в том, что смерть в игре проецируется на реальность – как раз над устранением этого бага он трудится.

Четверо парней и с ними одна девушка садятся в кресла игроков, вкалывают в ногу препарат, который блокирует работу мозга человека во время игры и уходят в симулятор. Приходят в себя они уже в самолет, летящим с другими военными. Их командир озвучивает главную миссию – уничтожить мост.

Сначала друзьям этот симулятор кажется развлечением, но, когда самолет начинают обстреливать и им приходится спрыгивать из него с парашютами, они понимают, что время не для шуток. Все благополучно достигают земли и собираются в одном месте, решают действовать согласно задания командира симулятора. Переночевав в лесу, они натыкаются на троих немецких офицера – разрабатывают план как отобрать у них оружие. Основная роль в нем, отвлекающая, ложится на плечи девушки Мэри. Однако, парни недооценивают симулятор, в результате их прокола девушку убивают. Между парнями происходит ссора, ее брат (Ватсон) и влюбленный в девушку Вик – предлагают Инглишу, чей план они претворяли в жизнь, выйти из игры с помощью самоликвидации.

Сначала друзьям этот симулятор кажется развлечением, но, когда самолет начинают обстреливать и им приходится спрыгивать из него с парашютами, они понимают, что время не для шуток. Все благополучно достигают земли и собираются в одном месте, решают действовать согласно задания командира симулятора. Переночевав в лесу, они натыкаются на троих немецких офицера – разрабатывают план как отобрать у них оружие. Основная роль в нем, отвлекающая, ложится на плечи девушки Мэри. Однако, парни недооценивают симулятор, в результате их прокола девушку убивают. Между парнями происходит ссора, ее брат (Ватсон) и влюбленный в девушку Вик – предлагают Инглишу, чей план они претворяли в жизнь, выйти из игры с помощью самоликвидации.

2-я серия.
Парни продолжают блуждать по лесу, в то время как мать Инглиша ищет варианты как вытащить их из симулятора. Парням удается найти деревню, они забираются в дом в поисках еды и одежды. Появившаяся хозяйка, с трудом, но верит им, что те советские партизаны. В этот момент в деревню приезжают каратели и немецкий Вермахт. Они берут в плен двоих из парней: Ватсона и Вика. Двух других женщина прячет у себя в доме.

Тем временем, Ирине становится известно, что на карте их симулятора отображаются еще живые люди, помимо ее сына и его друзей. Женщина недоумевает как это возможно, ведь их разработка предполагает под собой лишь 5 свободных слотов для игры. Требует выяснить это у Бибы. Ей докладывают, что он сбежал. Тогда они пробуют стереть лишних людей с карты, но обнаруживают, что вход в их учетные записи кем-то заблокирован.

Каратели продолжают расстреливать мирный народ, пока одна из женщин не сдает Инглиша и Хрыча, прячущихся в крайнем доме поселения. Из разговора с одним из них, Вик понимает, что он тоже участник симулятора. Они идут за партизанами, в это же время Ватсон устраивает им с Виком побег от расстрела. Мужик (Мэг) является в дом, расстреливает каждый его угол, но в конечном итоге подскальзывается и падает в подпол. В этот момент на подмогу к Хрычу и Инглишу приходит дед второго. Кодерам симулятора удалось добавить его к ним на карту (в молодом обличии). Он уводит парней в лес. По дороге они видят множество трупов обычных жителей, парни узнают, что кроме них в симуляторе присутствуют еще живые люди…

Ирине становится известно, что Биба был давно знаком с парнями, они играли в одной команде. Но потом они его «слили», скорее всего, Биба решил проучить их, засунув в этот симулятор. Тем временем, Вик и Ватсон присоединяются к парням. Инглиш продолжает строить из себя самого умного, пререкаться с дедом. Он же рисует на земле карту и объясняет парням где находится мост, который нужно взорвать и где находится место выхода из симулятора. Ирина приглашает на помощь хакера, который сообщает ей, что дополнительные люди добавлены в игру из Германии. В это время немецкие каратели продолжают поиски партизан в ночном лесу…

3-я серия.
Хакер сообщает Ирине, что добавить новых игроков на карту симулятора мог только Биба. Однако, у него может быть сообщник, потому что после его побега были стерты учётки с главного сервера. Каратели снова быстро находят партизан, но парням удается выжить – дед с Виком и Хрычом ускользают в последний момент, а Ватсон с Инглишом сбегают с едой и оружием еще ночью. Но, деду удается нагнать их, отчитывает внука за подобное поведение, но Инглиш вновь ведет себя выше других. Дед рассказывает парням, что Мэри на самом деле мертв, она захлебнулась водой.

Кодерам симулятора удается понять, что Биба не пропал – он в настоящее время находится в игре. Он играет за Мэда и помогает карателям вычислить и уничтожить своих бывших друзей. Усложняется это тем, что он прекрасно знает карту симулятора. Позже хакер находит телефон Бибы, из которого понятно, что Биба взял с собой в команду истинных немецких злодеев.

Тем временем, дед с парнями выходят к мосту, который они должны взорвать. Однако у них нет динамита. Тогда они решают его поджечь, потому что он деревянный. Им удается найти сгоревший танк – они делают коктейль Молотова и движутся к цели. Они попадают в перестрелку, в результате которой Ватсона ранят в бедро. Помочь ему с раной извне не представляется возможным, поскольку сдвиг датчиков сразу убьет его. Дед решает отвлечь на себя пулеметчика, а Вика инструктирует на продолжение задания. В результате их перемещений дед оказывается раненным, Вик находит в траве гранатомет и стреляет по доту в отместку за него. Однако мужчине удается выжить, но он серьезно ранен – он командует парням брать мотоциклы и ехать к мосту, сам же остается принимать гостей в лице карателей и Мэга.

Парни достигают моста, Инглиш ругается на Вика, что тот бросил его деда одного. Тем временем, каратели уже вплотную подобрались к ним и держат их на прицеле. В этот момент появляется дед с автоматом и расстреливает толпу фрицев, после чего взрывает себя с фашистами гранатами. Вик же, увидев течь из бензобака мотоцикла, поджигает его. В результате чего у него получается поджечь мост.

4-я серия.
Мэг вне себя из-за провала его планов. Тем временем, Ирина приводит в офис бойцов силовых структур, чтобы подключить их к симулятору, а парней во главе со своим сыном вытащить с помощью аварийного выхода. Ее компаньон не дает сделать этого, потому что в этом случае велик риск смерти парней.

Парни в игре натыкаются на игровых партизан, которые обвиняют их в срыве операции. После чего их отправляют в подвал, до решения о расстреле. Вик признается Инглишу, что его дед действительно был у моста и спас им жизнь. Позже женщина приносит им таком еду, из их общения парни понимают, что жители деревни – это массовка, как в кино. Делают вывод, что они тоже умерли в реальности. До них доходит, что Биба сотворил из игрового симулятора реальную бойню, направленную на их уничтожение.

Тем временем, Ирина узнает, что ее компаньон сообщник Бибы. Но тот отрицает, что знал про истинные планы этого парня. А не дает Ирине отключить парней, чтобы дать им шанс самостоятельно выбраться из смертельной игры, а не только ее сыну, как она того хочет…

Женщина помогает сбежать парням, но дорогой они понимают, что люди, которые приглашены массовкой не в курсе реальных правил этого симулятора. Тогда они возвращаются к партизанам, которые их посадили в заточение. Инглишу удается подобрать слова, чтобы снять панику и настроить всех на битву против немцев.

В этот момент главный фашистов ловит на несостыковках Мэга. Ему приходится убить и его. Его люди полны решимости расстрелять его, но тот уверяет, что только он знает выход из симулятора – они оставляют его в живых. В реальном мире Ирине с силовиками удается прорваться в комнату к игрокам, там же они убивают ее компаньона. Перед смертью он успевает маркером написать на руке Инглиша, что его мать хочет отключить его друзей, чтобы спасти ему жизнь.

Парни с жителями деревни устраивают засаду немцам, после чего ввязываются с ними в перестрелку. С некоторыми потерями им удается перебить врага. Когда они спускаются в овраг, чтобы проверить не остался ли кто в живых – понимают, что каратели перехитрили их… Они попадают под их обстрел: многие убиты, несколько человек взяты в плен и выстроены в колонну для расстрела. Инглиш приходит в себя и бесстрашно начинает по ним пальбу из автомата, к нему подключаются его друзья, подоспевшие к месту боя с пулеметом. Им удается убить всех карателей – они отправляются к выходу из симулятора.

Первыми из игры выходят приглашенная массовка. Они с радостью бегут к рубежу, разделяющему игру и реальность. Однако, придя в себя в настоящем мире, они видят вокруг себя много убитых людей. Парни, оставшись последними возле выхода, с гордостью вспоминают деда Инглиша. В этот момент около них появляется Мэг с напалмом и баллоном горючего. Говорит им что-то о мести. Вик достает пистолет и стреляет в него, но промахивается. Он попадает в его баллон, из-за этого начинается течь – парни бегут к выходу, а Мэг взрывается от своего же оружия. Парни приходят в себя в креслах симулятора в офисе разработчиков. Позже, Инглиш готовит табличку с портретом своего деда, чтобы участвовать в акции «Бессмертный полк».



Скачать файл: zakritiy-uroven.torrent [21.18 Kb] (cкачиваний: 0)




Чтобы скачать кино на высокой скорости Закрытый уровень с Яндекс диска
расскажите об этой странице в соцсетях! Потом кликайте по появившейся
ссылке СКАЧАТЬ ФИЛЬМ

Обновить ссылки
Если у вас не получилось скачать Закрытый уровень закажите обновление ссылок.
Внимание!!!
Обновление ссылок Закрытый уровень, могут заказать только зарегистрированные пользователи. Вы так-же можете скачать Видео, Закрытый, уровень, Сериал, драма, фантастика, военный, фильмы 2023, бессмертный, полк

Скачать с mega

Получи вип статус и ты сможешь скачивать фильмы на высокой скорости



Фильмы бесплатно Вы можете смотреть фильмы онлайн в отличном качестве на сайте AlinaStudio и наслаждаться просмотром!
Вы можете бесплатно смотреть онлайн фильмы и кино в хорошем качестве. У нас вы найдете широкий выбор фильмов разных жанров - от драмы до комедии. Смотрите лучшие фильмы онлайн бесплатно, включая новинки в HD качестве!
Дорогой любитель кино, мы опубликовали фильм скачать Закрытый уровень специально для тебя, советуем после просмотра фильма Закрытый уровень поделиться данной записью в соц. сетях, чтобы мы знали, какие фильмы нам необходимо добавить для наполнения сайта. Популярные исторические драмы, семейные и военные фильмы, любимые киноленты любых жанров, — бесплатно Закрытый уровень скачать. Поделитесь с друзьями - укажите наш портал ссылкой в вконтакте или одноклассниках!
Скачать Видео Закрытый уровень бесплатно!

07 апреля 2023
Архивы
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (13)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (6)

Поддержи сайт

Поддержи сайт

Ю.Money - 41001287961049

WebMoney - Z205488251409


QR код


Группа ВКонтакте
Яндекс.Метрика лучшие рамки

Новые книги и журналы скачать книги

Подборка материалов по разработке Android приложений

Подборка материалов по разработке Android приложений
Список содержит в себе книги, видеоуроки и прочие материалы, обеспечивающие легкий старт в столь интересном деле. Итак, для того чтобы вообще понять, что же такое разработка под Android и какие

Большая библиотека фотографа

Большая библиотека фотографа
Большая библиотека фотографа - это уникальная подборка книг и статей по теории и практики фотографирования и базовой фотообработке. Эти отличные пособия предназначены как для начинающих фотографов,
Используя наши фотошоп рамки, любая фотография приобретает абсолютно другой вид и смотрится намного привлекательнее. К тому же, из такой вот рамочки можно сделать достаточно неплохой подарок на день рождения или красивую рамку для вашего праздника.
У нас вы так-же найдете pixiz фотошоп, для фотошопа, photoshop, красивые картинки, рамки для фото, винтажные рамки для фотошопа, обои для рабочего стола девушки, винтажная рамка для фотошопа, рамки для фотошопа под старину, шаблоны детских открыток,
винтажные рамки, рамки виньетки, шаблон PSD, картинки на рабочий стол красивые, редактор фотографий онлайн, выпускные фотокниги, свадебные фотокниги, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотокниги, фотошоп рамки, фоторамки, свадебные рамки бесплатно,
фото альбомы, фотокниги, детские рамки скачать, праздничные рамки, фотоальбомы, открытки, виньетки, шаблоны psd, шаблоны для фотомонтажа, frames for photoshop, вектор, векторные клипарты, векторная графика и клипарт, картинки для Photoshop, растровые клипарты, графика 3D, картинки для дизайна, красивые русские шрифты для Photoshop