Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG

Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG

Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG
Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG

Инфа о игре:
Название: Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG
Жанр игры: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса игры: Русский/Англиский
Год выхода: 2011
Таблетка: встроена
Формат: PC
Формат файла: RAR
Разммер файла: 6089 mb

О игре:
Игра является приквелом Deus Ex. Её деяния будут развиваться в 2027 году (деяния уникальной игры развивались в 2052 году).
Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе сохранности корпорации Sarif Industries, мирового фаворита по производству имплантов для людей. Под прикрытием толпы, выступающей против аугментации, на штаб-квартиру компании в Детройте совершается организованное нападение. Неизвестные киберусовершенствованные агенты провоцируют полицию, сдерживающую беспорядки, открыть огонь по бунтующим людям. В ходе атаки гибнет много тех, кого герой должен был защищать.
Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Сам Адам был очень покалечен. Чтобы выяснить, кто стоит за нападением, Адам проходит функцию вживления имплантов (были заменены руки и интегрированы искусственные зрачки) и начинает собственное расследование.

Особенности игры:
» Deus Ex Human Revolution является возможность нелинейного прохождения: каждая миссия может быть пройдена несколькими методами. Выбор способа стопроцентно зависит от игрока и умений, развитых по мере прокачки. Практически вся игра может быть пройдена без убийств противников – стрелять придется только в тех местах, где это диктуется сюжетом.
» Большую часть игры в Deus Ex Human Revolution: используется вид от первого лица, который сменяется видом от третьего в моменты нахождения за укрытиями, использования некоторых способностей и скрытном убийстве противников. Кроме этого разработчики ввели систему автоматического восстановления здоровья, что позволит игроку меньше отвлекаться от прохождения на поиски аптечек.
» Исправлена ошибка на картах AMD/ATI приводящая к зависанию игры при запуске.
» Улучшения скорости загрузки. Увеличение скорости загрузки зависит от конфигурации пк и настроек, но время загрузки улучшилось более чем на 50% на тестируемых нами пк.
» Движению по диагонали возвращена нормальная скорость.
» Были внесены конфигурации чувствительности мыши, для наилучшего отклика на деяния игрока.
» Чувствительность мыши по осям X и Y может быть настроена отдельно, в данный момент настройка установлена на обычное значение.
» Диапазон регулировки чувствительности мыши был расширен для обеспечения более точной настройки.
» Стандартная чувствительность мыши была понижена.

Особенности RePack'a:
-Ничего не вырезано / не перекодировано
-Soundtrack
-Три варианта установки:
1. Полная Русская версия
2. Полная Английская версия
3. Русский (текст) + Английский (озвучка) - Сборка ресурсов и адаптация: Ultra

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Память: 2 Гб
Видеокарта: серия NVIDIA GeForce 8000 / ATI Radeon HD 2000
Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 10 Гб
DVD-привод: виртуальный

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Demon tools или Alcohol
2. Установить
3. Играть

Скачать Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG:

Чтобы скачать на высокой скорости Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG с Яндекс диска
расскажите об этой странице в соцсетях! Потом кликайте по появившейся
ссылке СКАЧАТЬ

Обновить ссылки
Если у вас не получилось скачать Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG закажите обновление ссылок.
Внимание!!!
Обновление ссылок Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG, могут заказать только зарегистрированные пользователи. Вы так-же можете скачать Игры,


Получи вип статус и ты сможешь скачивать файлы на высокой скорости



Adobe Photoshop – это огромный мир с неиссякаемыми возможностями. Хотите, чтобы эти возможности стали доступны и вам?
Тогда воспользуйтесь лучшим набором Игры для добавления ваших фотографий и уроков фотошоп, которые будут интересны как опытным пользователям фотошопа, так и начинающим дизайнерам.
Дорогой Фотошоп пользователь, мы опубликовали скачать Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG специально для тебя, советуем после просмотра новости Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG скачать бесплатно поделиться данной записью в соц. сетях, чтобы мы знали, как нам продвигаться дальше в плане наполнения сайта. Все фоторамки можно бесплатно Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG скачать. Поделитесь с друзьями - укажите наш портал ссылкой в вконтакте или одноклассниках!
Скачать Deus Ex: Human Revolution [RePack от -Ultra-](2011) RUS/ENG для вас!

31 августа 2011
Архивы
Март 2024 (7)
Февраль 2024 (13)
Январь 2024 (1)
Декабрь 2023 (2)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (6)

Поддержи сайт

Поддержи сайт

Ю.Money - 41001287961049

WebMoney - Z205488251409


QR код


Группа ВКонтакте
Яндекс.Метрика лучшие рамки

Новые книги и журналы скачать книги

Подборка материалов по разработке Android приложений

Подборка материалов по разработке Android приложений
Список содержит в себе книги, видеоуроки и прочие материалы, обеспечивающие легкий старт в столь интересном деле. Итак, для того чтобы вообще понять, что же такое разработка под Android и какие

Большая библиотека фотографа

Большая библиотека фотографа
Большая библиотека фотографа - это уникальная подборка книг и статей по теории и практики фотографирования и базовой фотообработке. Эти отличные пособия предназначены как для начинающих фотографов,
Используя наши фотошоп рамки, любая фотография приобретает абсолютно другой вид и смотрится намного привлекательнее. К тому же, из такой вот рамочки можно сделать достаточно неплохой подарок на день рождения или красивую рамку для вашего праздника.
У нас вы так-же найдете pixiz фотошоп, для фотошопа, photoshop, красивые картинки, рамки для фото, винтажные рамки для фотошопа, обои для рабочего стола девушки, винтажная рамка для фотошопа, рамки для фотошопа под старину, шаблоны детских открыток,
винтажные рамки, рамки виньетки, шаблон PSD, картинки на рабочий стол красивые, редактор фотографий онлайн, выпускные фотокниги, свадебные фотокниги, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотокниги, фотошоп рамки, фоторамки, свадебные рамки бесплатно,
фото альбомы, фотокниги, детские рамки скачать, праздничные рамки, фотоальбомы, открытки, виньетки, шаблоны psd, шаблоны для фотомонтажа, frames for photoshop, вектор, векторные клипарты, векторная графика и клипарт, картинки для Photoshop, растровые клипарты, графика 3D, картинки для дизайна, красивые русские шрифты для Photoshop