Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ]

Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ]

Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ]
Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ]

CS5 - Для новичка это просто головная боль! Об этом свидетельствуют многочисленные письма, которые мы ежедневно получаем. Человек начинает изучать программу по урокам, которые написаны для предыдущих версий и сходу соображает, что почти все не сходится с тем, что дано в уроке.
Именно потому в конце 2010 года мы приняли решение создать качественную систему форсированного видео-изучения Adobe Photoshop CS5 для работы над которой были привлечены наилучшие спецы нашего проекта photoshop-master.ru
Результатом работы, которая продолжалась без малого полгода, стал курс высочайшего свойства, который получил заглавие "Photoshop CS5 от А до Я"

Содержание:

Диск 1:
Раздел 1 - Знакомство с Adobe Photoshop CS5
Раздел 2 - Основы теории изображений
Раздел 3 - Начинаем работу
Раздел 4 - Слои
Раздел 5 - Создание и изменение выделений
Раздел 6 - Трансформирование и искажение
Раздел 7 - Панель инструментов
Раздел 8 - Команды коррекции

Диск 2:
Раздел 9 - Фильтры
Раздел 10 - Каналы
Раздел 11 - Смарт-объекты
Раздел 12 - Работа с 3D
Раздел 13 - Подготовка к печати
Раздел 14 - Операции (экшены)
Раздел 15 - Автоматизация
Раздел 16 - Анимация и видео
Бонусы:
1)«Премиум Коллекция текстур + видео-урок по их использованию.»
2) Мега - коллекция графики в PSD
3) Экшен «Супер-Резкость» + видеоурок.

Файлы примеров: отсутствуют
Формат видео: AVI
Видео: 1152x720 (1.60:1), 9 fps, TechSmith Screen Capture Codec ~445 kbps avg, 0.06 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg

Свойство программы:
Название программы и Версия: Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 9 751mb
Скачать Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ]:

Чтобы скачать на высокой скорости Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ] с Яндекс диска
расскажите об этой странице в соцсетях! Потом кликайте по появившейся
ссылке СКАЧАТЬ

Обновить ссылки
Если у вас не получилось скачать Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ] закажите обновление ссылок.
Внимание!!!
Обновление ссылок Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ], могут заказать только зарегистрированные пользователи. Вы так-же можете скачать Программы,


Получи вип статус и ты сможешь скачивать файлы на высокой скорости



Adobe Photoshop – это огромный мир с неиссякаемыми возможностями. Хотите, чтобы эти возможности стали доступны и вам?
Тогда воспользуйтесь лучшим набором Программы для добавления ваших фотографий и уроков фотошоп, которые будут интересны как опытным пользователям фотошопа, так и начинающим дизайнерам.
Дорогой Фотошоп пользователь, мы опубликовали скачать Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ] специально для тебя, советуем после просмотра новости Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ] скачать бесплатно поделиться данной записью в соц. сетях, чтобы мы знали, как нам продвигаться дальше в плане наполнения сайта. Все фоторамки можно бесплатно Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ] скачать. Поделитесь с друзьями - укажите наш портал ссылкой в вконтакте или одноклассниках!
Скачать Photoshop CS5 от A до Я [ Обновления, 2011, RUS ] для вас!

06 августа 2011
Архивы
Март 2026 (3)
Февраль 2026 (1)
Январь 2026 (1)
Декабрь 2025 (3)
Ноябрь 2025 (4)
Октябрь 2025 (4)
Популярные новости

Поддержи сайт

Поддержи сайт

Ю.Money - 41001287961049

WebMoney - Z205488251409


QR код




9 Мая



Группа ВКонтакте
Яндекс.Метрика лучшие рамки

Новые книги и журналы скачать книги

Подборка материалов по разработке Android приложений

Подборка материалов по разработке Android приложений
Список содержит в себе книги, видеоуроки и прочие материалы, обеспечивающие легкий старт в столь интересном деле. Итак, для того чтобы вообще понять, что же такое разработка под Android и какие

Большая библиотека фотографа

Большая библиотека фотографа
Большая библиотека фотографа - это уникальная подборка книг и статей по теории и практики фотографирования и базовой фотообработке. Эти отличные пособия предназначены как для начинающих фотографов,
Используя наши фотошоп рамки, любая фотография приобретает абсолютно другой вид и смотрится намного привлекательнее. К тому же, из такой вот рамочки можно сделать достаточно неплохой подарок на день рождения или красивую рамку для вашего праздника.
У нас вы так-же найдете pixiz фотошоп, для фотошопа, photoshop, красивые картинки, рамки для фото, винтажные рамки для фотошопа, обои для рабочего стола девушки, винтажная рамка для фотошопа, рамки для фотошопа под старину, шаблоны детских открыток,
винтажные рамки, рамки виньетки, шаблон PSD, картинки на рабочий стол красивые, редактор фотографий онлайн, выпускные фотокниги, свадебные фотокниги, детские портреты, рамки для детского сада, школьные фотокниги, фотошоп рамки, фоторамки, свадебные рамки бесплатно,
фото альбомы, фотокниги, детские рамки скачать, праздничные рамки, фотоальбомы, открытки, виньетки, шаблоны psd, шаблоны для фотомонтажа, frames for photoshop, вектор, векторные клипарты, векторная графика и клипарт, картинки для Photoshop, растровые клипарты, графика 3D, картинки для дизайна, красивые русские шрифты для Photoshop